Skip to content
Administración/RRHH/Servicios Generales
Presidente (1)
Alejandro Blanco Bravo presidente@coe.es
Secretaria General (1)
María Victoria Cabezas Álvarez de Estrada tcabezas@coe.es
Staff (8)
Victoria Sánchez Esteban
Amparo Montalbán Prieto
Jaime Baño Ibañez jaimeb@coe.es
Aram Arevalillo González arevalillo@coe.es
María José Mardomingo Landaburu mjmardomingo@coe.es
Virginia Ramírez Merino virgiram64@hotmail.com
Jorge Villanueva Pérez jvillanueva@coe.es
Yolanda Gutiérrez Díaz ygutierrez@coe.es
Presidente
Directora de Gabinete (1)
Sara Martín Aréizaga smartin@coe.es
Staff (2)
Ana Fidalgo Villapalos afidalgo@coe.es
David Alarza Palacios dalarza@coe.es
Academia Olímpica
Staff (1)
Alfredo Gómez González
Departamento de Deportes
Director (1)
Ricardo Leiva Román
Staff (4)
Margarita Garijo Olmedilla mgarijo@coe.es
David Suárez González dsuarez@coe.es
Nieves Revuelta Lázaro
Jennifer Miranda Maqueda jmirandamaqueda@gmail.com
Departamento de Actividades
Director (1)
Cayetano Cornet Pamiés ccornet@coe.es
Staff (1)
Nicole Maffeis nmaffeis@coe.es
Departamento de Comunicación
Directora (1)
Estefanía Rey Sánchez
Staff (2)
Ignacio Casares Montoya icasares@coe.es
Laura Calvo González
Departamento Financiero
Director (1)
Eduardo Fernández Suárez
Staff (3)
Beatriz Aguado Nuñez
Mónica Rubio Del Olmo E-mail1: mrubio@coe.es
María Esther López Sánchez
Departamento de Marketing y RRHH
Director (1)
Manuel Francisco Parga Landa mpargalanda@coe.es
Staff (1)
Iñigo Rueda González
Departamento de TIC
Director (1)
Manuel Pastrana González
Staff (3)
Joelle Simond
Vanesa Chichón Onteniente
Luis María García Sanjuán

COMITÉ OLÍMPICO ESPAÑOL

Puede realizar cualquier trámite y/o solicitud que necesite directamente de forma presencial en nuestras oficinas ubicadas en:

C/ Arequipa, 13
Gran Vía de Hortaleza
28043 | Madrid

PATROCINADORES

0